ДОМАШНЯЯ РАБОТА 1. Запишите проценты обыкновенными дробями: 12%; 25%; 120%; 210%; 65%; 70%; 135%;

5,5%; 23,6%; 17,5%​

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Запишите проценты обыкновенными дробями:

1%=1/100, тогда

12%=>12/100=3/25;

25%=>25/100=1/4;

120%=>120/100=6/5=1 1/5;

210%=>210/100=21/10=2 1/10;

65%=>65/100=13/20;

70%=>70/100=7/10;

135%=>135/100=27/20;

5,5%=>5.5/100=55/1000=11/200;

23,6%=>23.6/100=236/1000=59/250;

17,5%​=>17.5/100=175/1000=7/40.

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12% = 12/100 = 3/25

25% = 25/100 = 1/4

120% = 120/100 = 1 2/10 = 1 1/5

210% = 210/100 = 21/10 = 2 1/10

65% = 65/100 = 13/20

70% = 70/100 = 7/10

135% = 135/100 = 27/20 = 1 7/20

5,5% = 5,5/100 = 1,1/20 = 11/200

23,6% = 23,6/100 = 5,9/25 = 59/250

17,5%​ = 17,5/100 = 175/1000 = 7/40