Помогите мне , даю 10 баллов Найдите значение выражения (2,3-3,1+0,7)/0,02 Выберите один ответ:

a. 0,1/0,02 b. 1/5 c. -1/5 d. – 5

Ответы на вопрос

Отвечает Досжанова Аружан.

Відповідь: - 5

Покрокове пояснення: фото


Отвечает Берегельский Михаил.

Ответ:

d. -5

Пошаговое объяснение:

(2,3-3,1+0,7)/0,02 = (-0,8 + 0,7)/0,02 = -0,1 : 0,02 = -10/2 = -5