зишите задачу пожалуста У Оли было 39 конфет она обала подруге 15 и Оля дала своей сестре 5 и дала

брату 5 сколько осталось конфет у Оли​

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

000000000000000000

Отвечает Казак Саня.

Ответ:

14 конфет

Пошаговое объяснение:

39-15=24

24-5=19

19-5=14