Сколько будет 3+2×3+(77÷11)-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.

Ответ:

15. 6/7

Пошаговое объяснение:

1) 77 : 11 = 7

2) 2 * 3 = 6

3) 3 + 6 = 9

4) 9 + 7 = 16

5) 16 - 1/7 = 15. 7/7 - 1/7 =

15. 6/7

Отвечает Хованский Максим.

\displaystyle3+2*3+(77:11)-\frac{1}{7} = 3+6+7-\frac{1}{7} = 16-\frac{1}{7} = 15\frac{6}{7}