5,8*7,3+1,7*5,8 как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Черемушкина Дарья.

Общий множитель 5,8 выносим за скобки:

= 5,8 · (7,3 + 1,7) = 5,8 · 9 = 52,2.

Ответ: 52,2.

Отвечает Муркин Ваня.

Пошаговое объяснение:

Сначала умножение, потом сложение

ответ 52,2

ноль в конце не пишется