Решите уравнение, пожалуйста. 13x(6x–1)+24x=-13–6x(9 – 13x).


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Лиза.
Надеюсь ты поймёшь
13х(6х-1)+24х=-13-6х(9-13х)

Отвечает Эктова Алиса.

Ответ:

13х(6х-1)+24х=-13-6х(9-13х)

78х²-13х+24х=-13-54х+78х²

78х²-78х²+11х+54х=-13

65х=-13

х=-13/65

х=-0.2

Пошаговое объяснение: