. Вместо звездочек поставьте такие числа, чтобы получилось верное равенство: - 1) -7 - 20 = 7 -*.

2)-9-*=*-8 3)*-30=29-*. 4)*-40=-11-*. 5)*-51=*-49. 6)-13-*=-33-*; помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Aizatullina Lina.

Ответ:

Я не уверена,то что это правильно,но постаралась помочь.

Пошаговое объяснение:

1) -7-20=7-34

6) -13-27=-33-7

5) 2-51=98-49

4) 10-40=-11-19

3) 32-30=29-31

2) -9-1=18-8