Решите уровнения: 6.3-(5.6x+2.7)=0.6-0.4x пожалйста с проверкой и описанием каждого действия. даю

35 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

Если уравнение переписано правильно, то ответ 15/26. проверка ответ подтверждает.

Пошаговое объяснение:

на фотоооооооооо



Отвечает Старинчикова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,3 - 5,6х - 2,7 = 0,6 - 0,4х

-5,6х + 0,4х = 0,6 - 6,3 + 2,7

-5,2х = -3

х = -3 : (-5,2)

х = -3 : (-5. 2/10)

х = -3 : (-52/10)

х = -3 * (-10/52)

х = 30/52

х = 15/26

Ответ: 15/26