Сколько будет корень из 108?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Ангелина.

Решение и ответ - на фотографии


Отвечает Катарова Диана.

√108 = √(4*27) = √(4*3*9) = 2*3√3 = 6√3 ≈ 10,39.