велосипедисты ехали 2 часа со скоростью 15 км ч после этого ему осталось проехать 17 км какой путь

должны проделать велосипедиста​

Ответы на вопрос

Отвечает Козловская Полина.

Ответ:

1)2*15=30(км) - проехали велосипедисты

2)30+17=47(км) - длина всего пути

Ответ: 47 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голотюк Артур.

Ответ:

47км

Пошаговое объяснение:

15*2=30 км проехали за 2 часа.

30+17=47 км всего