Заполни магические квадраты ? ? ? 654? 84​срочно пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.

6 2 7

6 5 4

3 8 4

Ответ присутствует как текстом, так и на фото.


Отвечает Кутьёнкова Мария.

Пошаговое объяснение:

6 + 2 + 7 =15

+ + +

6 + 5 + 4 =15

+ + +

3 + 8 + 4 =15

= = =

15 15 15

Сумма по горизонтали равна 15

Сумма по вертикали равна 15