Мы имеем 72 часа. Время ускорилось в 24 раза на 1 час. Сколько времени останется?


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Егор.

Ответ:48 часов

Пошаговое объяснение:

за один час было 1*24=24 часа .  в итоге 72-24=48 часов

Отвечает Лишко Юля.

Ответ:

72×24=1728(ч)

1728-72=1656-Времени осталось.

Пошаговое объяснение:

Перечитай и вникни