Пж только бистро10•10+(20-6(2+2•2))=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодрая Юлия.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

1) 2 * 2 = 4

2) 2 + 4 = 6

3) 6 * 6 = 36

4) 20 - 36 = -16

5) 10 * 10 = 100

6) 100 + (-16) = 100 - 16 = 84

Отвечает Беляева Маша.

Ответ:

10*10+(20-6(2+2*2))=84

1)2*2=4

2)2+4=6

3)6*6=36

4)20-36=-16

5)10*10=100

6)100+(-16)=100-16=84

Пошаговое объяснение:

Извините, если вам кажется, что я скопировал ответ ниже, но решал Я САМ!!!

Everybady