Помогите пожалуйста: a) ( 1/2-2c²)²= b) (-0,3x³+ 1/4c)²= c) ( 1/5c- 0,5a²)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Гульшат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) ( 1/2-2c²)²=1/4-2с+4с^4

b) (-0,3x³+ 1/4c)²=0,09х^6-3/20х^3с+1/16с^2

c) ( 1/5c- 0,5a²)²=1/25с^2-1/5са^2+0,25а^4