(6/7-х)-11/28=1/4 Это уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.
Полное решение:
6/7-х-11/28=1/4
13/28-х=1/4
-х=1/4-13/28
-х=-3/14
х=3/14
ответ: 3/14
Отвечает Корж Макс.

Ответ:

3/14

Пошаговое объяснение:

(6/7 - х) = 1/4 + 11/28

6/7 - x = 7/28 + 11/28

6/7 - x = 18/28

6/7 - x = 9/14

-x = 9/14 - 6/7

-x = 9/14 - 12/14

-x = -3/14

x = 3/14