Помогите пожалуйста: a) (b+c³)²= b) (b+4c²)²= c) (2 -q⁵)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

......................................................


Отвечает Кочергин Миша.

Ответ:

a)(b+c³)²=b²+2bc+c⁶

b)(b+4c²)²=b²+8bc+4c⁴

c)(2-q⁵)²=4-4q⁵+q¹⁰

Пошаговое объяснение: