28-18*3 с подробным решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.

Ответ:

- 26.

Пошаговое объяснение:

28 - 18•3 = - 26.

1. 18 • 3 = 54;

2. 28 - 54 = - (54 - 28) = - 26.

Отвечает Мозолевский Кирилл.

Ответ:

1) 18×3=54

2)28-54= -26