Сколько будет 780+240​


Ответы на вопрос

Отвечает Маусумканова Назгуль.

Ответ:

1020

Пошаговое объяснение:

780 + 240 = 800 + 220 = 1020

Отвечает Козюлина Алена.

Ответ:

780+240=1020 :)))))

Пошаговое объяснение:

:)))))