законы движения материальной точки s=1/3t^3-2t^2-11t+275 в какой момент времени скорость движении

будет равна 10м|c!!! ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Чанцев Кирилл.

Ответ:

S=1/3t^3-2t^2-11t+275

v=S'

v=t^2-4t-11

t^2-4t-11=10

t^2-4t-21=0

D=16+84=100

t=7c