В октябре шестиклассник Василий решил 1/8 всех задач на курсе математики, а в ноябре- на 1/12 всех

задач больше, чем в октябре. какая часть задач ещё ждёт решения от василия?

Ответы на вопрос

Отвечает Путилина Аня.

1/8+1/12=5/24

24/24-5/24=19/24 всех задач