Вычислите: 1) [−24] +[ 0] + [47] 2) [−50: 4] − [8] ∙ [−4,5] 3) [5 2/3-7] [: [2] -] [-

1/9]СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Игорева Наталия.

Ответ:

1) (-24)+(0)+(47)=23

2) (-50:4)-(8)*(-4,5)= –12,5+36= 23,5

Я не понимаю, что в примере