Сколько будет 378кг-839г×(4:2)+65г в кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

378кг-839г×(4:2)+65г=378кг-0,839кг*2+0,065кг=(378-1,678+0,065)кг=376,387 кг