1,5(2-0,2 а)+3(- а+1) потскажыте как ришыть


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 1,5 * 2 - 1,5 * 0,2а + 3 * (-а) + 3 * 1 =

3 - 0,3а - 3а + 3 =

-3,3а + 6 = -3(1,1а - 2)