Задача No 4 В ряду сидят 6 мальчиков, а девочек в 2 раза больше. Сколько всего в ряду сидят детей.

Данно? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вячеслав.

мальчиков - 6

девочек - 6 × 2 = 12

всего детей = мальчики + девочки

всего детей = 6 + 12 = 18

Ответ: всего 18 детей

Отвечает Давыдов Даниил.

Ответ:

ответ

18 детей

Пошаговое объяснение:

пошаговая объяснения

6×2=12 девочки

12+6=18 всего