Один із доданків дорівнює 65 і становить 5/9 суми.знайдіть другий доданок срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Венера.

Ответ: другое слагаемое 65*9/5-65=65*(9/5-1)=65*4/5=13*4=52.

Пошаговое объяснение: