(20-22, 05:21) *6, 1+9, 2


Ответы на вопрос

Отвечает Гура Коля.

Ответ: 122,06

Пошаговое объяснение:

1. 22,05/21=1,19

2. 20-1,19=18,81

3. 18,81*6=112,86

4. 112,86+9,2=122,06

Отвечает Колокольцова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 22,05 : 21 = 1,05

2) 20 - 1,05 = 18,95

3) 18,95 * 6,1 = 115,595

4) 115,595 + 9,2 = 124,795