Розв'язати рівняння 1) 12.5+х=37.4. 2) у + 13.72=18.1. 3) у - 138.7=27.41. 4)17- х = 12.42 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Всеволод.

Пошаговое объяснение:

....................


Отвечает Мокроусова Ксюша.

1)12,5+х=37,4

  х=37,4-12,5

  х=24,9

2)у+13,72=18,1

  у=18,1-13,72

  у=4,38

3)у-138,7=27,41

  у=27,41+138,7

  у=166,11

4)17-х=12,42

  х=17-12,42

  х=4,58

Отметь пожалуйста как лучший .