четверо купцов заметили что если они сложится без первого стаса берут 90 рублей без второго 85 без

третьего 80 без четвёртого 75 руб. сколько денег у всех четверых вместе​

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллин Ильяс.

Ответ:

110 руб

Пошаговое объяснение:

Всего денег у купцов (90 + 85 + 80 + 75) : 3 = 110 рублей. Поэтому у первого 110 – 90 = 20, у второго 110 – 85 = 25, у третьего 110 – 80 = 30, а четвертого 110 – 75 = 35 рублей

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение: