Преобразуйте в смешанное число дробь 53/13. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

53 : 13 = 4 (ост. 1)

53/13 = 4. 1/13

Отвечает Шабденов Саян.

Пошаговое объяснение:

4 \frac{1}{13}