Срочно помогите пожалуйста!!!!!! Найдите объём прямоугольного паралелепипеда с измерениями

3см,4см,5см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

V=60см³

Объем параллелепипеда:

V=a*b*c, где a, b, c - измерения прямоугольного параллелепипеда

Если, а = 3 см, b = 4 см, с = 5 см, тогда

V=3*4*5=60см³

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирная Света.

Ответ:

60см³

Пошаговое объяснение:

объём прямоугольного параллелепипеда рассчитывается по формуле: V= a•b•c, где a, b, c - измерения параллелепипеда.

V= 3см•4см•5см=60см³