0,6800 : 0,75 столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

без остатка не получилось.

0,6800=0,68

умножим 0,68 и 0,75 на 100 для упрощения

о,68÷0,75=68÷75

0,6800÷0,75=0,90(остаток 6)