32. Данную дробь замените равной ей дробью, знаменатель которой равен 36: 1) 1/2 2) 2/6 3) 5/9

4) 1/12 5) 7/18

Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.

1) 1/2 = 18/36 - доп. множ. 18

2) 2/6 = 12/36 - доп. множ. 6

3) 5/9 = 20/36 - доп. множ. 4

4) 1/12 = 3/36 - доп. множ. 3

5) 7/18 = 14/36 - доп. множ. 2