Нод 75 и 180 , срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Савкина Александра.

Ответ:

НОД(75; 180)=3*5=15

75 | 3

25 | 5

5 | 5

1

180 | 2

90 | 2

45 | 3

15 | 5

3 | 3

1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Хусаинов Рузаль.

Ответ: Нод: 5*3=15

Пошаговое объяснение: на фото ↓↓↓