1123:x=23(ост 39) пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сімончук Лєра.

Ответ:

в условии, видимо, опечатка

Пошаговое объяснение:

1123 : x = 23 (ост. 39)

х • 23 + 39 = 1123

х • 23 = 1123 - 39

х • 23 = 1084

х = 1084 : 23

х = 47 3/23 - не является целым, в условии опечатка

Отвечает Орловский Владислав.

Ответ:

1123/х=23(ост.39)

(1123-39)/х=23

1084/х=23

х=1084/23

х=47 3/23

Пошаговое объяснение: