Найди 3 числа, каждое из которых больше числа -34/15 и меньше числа -32/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагамедов Хабиб.

домножим на два числитель и знаменатель каждой дроби

-32/15 = -64/30

-34/15 = -68/30

-34/15 = -68/30 < -67/30, -66/30 = -11/5, -65/30 = - 13/6  < -64/30 = -32/15

ответ -67/30, -11/5, -13/6