Найдите отношение 24 дней к 144 часам срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Александр.

Ответ:

\frac{4}{1}

Пошаговое объяснение:

24 дня = 576 часам

\frac{576}{144} = \frac{4}{1}

Отвечает Бородин Александр.

Ответ:

4 : 1

Пошаговое объяснение:

1. Отношение в днях:

144 часа = 144 : 24 = 6 дней

24 : 6 = 4 : 1

2. Отношение в часах:

24 дня = 24 *24 = 576 часов

576 : 144 = 4 : 1