4пятых+3седьмых+3десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Пышка Алёна.

Ответ:

4/5+3/7+3/10=56/70+30/70+21/70=56+30+21/70=107/70=1 37/70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муравьев Тимофей.

Ответ: 1 целая 37 семидесятых.

4     3    3

-- + -- + --   = 1 37

5     7   10      ------

                       70