4 целых. 5 седьмых минус (икс минус 6 целых 3седьмых) равно 2 целых 6 седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Мария.

4 5/7 - (x -  6 3/7) = 2 6/7
4 5/7-x+6 3/7=2 6/7
-x=2 6/7-6 3/7-4 5/7
-x=-8 2/7
x=8 2/7