Составь выражение: К произведению чисел 4 и 7 прибавить частное чисел 14 и 2:


Ответы на вопрос

Отвечает Сутормин Матвей.

Ответ:

К произведению чисел 4 и 7 прибавить частное чисел 14 и 2:

(4\cdot7)+(14:2)=28+7=35.

Отвечает Кораблёв Евгений.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

4×7=28

14:2=7

28+7=35