Виконайте дії. 53,06-(15, 54:14,8+3,4) - 2,8Срочно??!?!


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Ангелина.

Ответ:

45.81

Пошаговое объяснение:

15,54/14,8=1.05

1.05+3.4 =4.45

53,06-4.45=48.61

48.61-2.8=45.81

Отвечает Мазитов Амин.

Ответ:

45.81

Пошаговое объяснение:

15,54÷14,8=1.05

1.05+3,4=4.45

53.06-4.45=48.61

48.61-2.8=45.81