Вычислите (7500•12):12=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

1. 7500×12=90000

2. 90000÷12=7500

Ответ- 7500

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7500 * 12 = 90000

2) 90000 : 12 = 7500