12020+(120•140-13778:2)


Ответы на вопрос

Отвечает Білевич Уляна.

12 020 + (120 · 140 - 13 778 : 2) = 21 931

1) 120 · 140 = 16 800

2) 13 778 : 2 = 6 889

3) 16 800 - 6 889 = 9 911

4) 12 020 + 9 911 = 21 931

Ответ: 21 931 - двадцать одна тысяча девятьсот тридцать один.

Отвечает Дорохова Даша.

ответ в фото, надеюсь помог