Найдите значение выражения: 4√17*8√2*√32


Ответы на вопрос

Отвечает Белаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4√17*8√2*√32 = 4√17*8√2*√(2*4^2) = 4√17*8√2*4√2=(4*8*4)*√17*2=

=128*2*√17=256*√17