97200:36+43×1800÷89+17366:200-162​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

97200/36+43*1800/89+17366/200-162=\\=2700-162+77400/89+8683/100=\\=2538*8900/8900+7740000/8900+8683*89/8900=\\=(2538*8900+7740000+772787)/8900=\\=31100987/8900=\\=3494\frac{4387}{8900}