Запиши пример на умножение в котором значение произведения равно равно 18


Ответы на вопрос

Отвечает Гусак Ксения.

Ответ:

3*6=18

2*9=18

Пошаговое объяснение:

я задание так поняла

Отвечает Ходченко Юлия.

Ответ:

18×1=18

2×9=18

3×6=18

6×3=18

9×3=18