Выполните сложение дробей 5/9 и 4/9 7/10 и 3/10 срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кузьма.

Ответ:

5/9+4/9=9/9=1

7/10+3/10=10/10=1