Уравнение b умножить на 12=36сроооочно помогитее​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

Ответ:

b*12=36

b=36/12

b=3

________

3*12=36

36=36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Морозов Даниил.

Ответ:

b*12=36

b=36:12

b=3

3*12=36

36=36