(352195+96309):56 42275:(7004-6909)


Ответы на вопрос

Отвечает Рымаш Эдита.

Ответ:

1) скобки самое первое действие потом деление:

(352195+96309):56 =448504/56=8009

2) точно также скобки первоке действие

42275:(7004-6909)=42275/95=445

Пошаговое объяснение: