7Реши уравнения.1 000 000 - 62.x=987 600помогите пожалуйста дам 100баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Уля.

Ответ:

Здравствуйте! Вот ответ:

1000000-62х=987600

62х=987600-1000000

62х=12400

х=12400:62

х=200

Пошаговое объяснение:

-

Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ:

Из

1000000-62×х=987600

62×х=1000000-987600

Х=12400:62

Х=200

1000000-62×200=987600

987600=987600

Надеюсь помогла