Решите задачи с помощью пропорции: 3.Расстояние между двумя населёнными пунктами на карте 4 см.

Масштаб карты равен 1:2000000.Надите расстояние на местности.(в км) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = расстояние на местности

4/х = 1/2000000

х = 4 * 2000000 / 1

х = 8000000/1

х = 8000000

8000000 см = 80 км

Ответ: 80 км

Отвечает Молчунова Анна.

Ответ:

ответ 80км

Пошаговое объяснение:

............